Fajar Cirebon

Inspirasi Negeri

#Lapas Majalengka

PK Ahli Utama Ditjen Pemasyarakatan, Pantau Pelaksanaan Pilkada di TPS Khusus 901 Lapas Majalengka

MAJALENGKA,(FC), – Lembaga Pemasyarakatan (Lapas) Kelas IIB Majalengka berperan aktif dalam

Bantu Stok Darah di PMI, Keluarga Besar Lapas Majalengka Ikut Donor Darah

MAJALENGKA,(FC), – Sejumlah petugas Lapas Kelas IIB Majalengka tampak mengikuti donor darah,

165 Warga Binaan Lapas Majalengka Ikuti Penyuluhan dan Tes HIV/AIDS

MAJALENGKA,(FC), – Ratusan warga binaan Lapas Kelas IIB Majalengka tampak mengikuti

Menambah Koleksi Bacaan, Lapas Majalengka Dapat Bantuan 1000 Buku dari Perpusnas RI

MAJALENGKA,(FC), – Lembaga Pemasyarakatan (Lapas) Kelas II B Majalengka menerima bantuan 1000

Meriahkan HUT ke-78 Kemenkumham RI, Puluhan Petugas Lapas Majalengka Ikuti Kegiatan Donor Darah

MAJALENGKA, (FC), – Puluhan petugas Lapas Majalengka tampak mengikuti donor darah di Aula

Jajaran Lapas Majalengka Ikuti Seminar Nasional Tentang Hukum Secara Virtual

MAJALENGKA,(FC), – Kepala Lembaga Pemasyarakatan (Lapas) Majalengka bersama jajaran mengikuti

Tim Supervisi Pemenuhan Akses Bantuan Hukum Kunjungi Lapas Majalengka

MAJALENGKA, (FC), – Lembaga Pemasyarakatan (Lapas) Kelas IIB Majalengka, pada Sabtu (22/7)

Warga Binaan LP Majalengka Turut Divaksin Covid-19

MAJALENGKA,(FC),- Kodim 0617/Majalengka menggelar vaksinasi Covid-19 bagi warga binaan (Wabin)

Cegah Peredaran Narkoba, Lapas Majalengka Geledah Kamar Tahanan

MAJALENGKA, (FC).- Petugas gabungan dari Lembaga Pemasyarakatan (Lapas) Kelas II B Majalengka dan

Puluhan Petugas Lapas Majalengka Disuntik Vaksin Covid-19

MAJALENGKA, (FC). – Puluhan petugas Lapas Kelas IIB Majalengka mengikuti vaksinasi Covid-19
Sudah ditampilkan semua
Tutup